В рамках празднования 100-летия рождения народного поэта Башкортостана, заслуженного деятеля искусств Российской Федерации, Героя Социалистического Труда Мустая Карима в детском саду № 107 провели конкурс чтецов

« Назад

В рамках празднования 100-летия рождения народного поэта Башкортостана, заслуженного деятеля искусств Российской Федерации, Героя Социалистического Труда Мустая Карима в детском саду № 107 провели конкурс чтецов 26.03.2019 12:00

DSC06079

В рамках празднования 100-летия рождения народного поэта Башкортостана, заслуженного деятеля искусств Российской Федерации, Героя Социалистического Труда Мустая Карима в детском саду № 107 провели конкурс чтецов среди воспитанников старшего дошкольного возраста.

DSC06052

           В номинации «Выразительное исполнение» заняли:

DSC06056

           I место - Пудяков Ярослав (стихотворение «Повезло»), группа «Солнышко»;

            II место - Якир Есения (стихотворение  «О березовом листе»), группа «Пчелка».

            В номинация «Самый артистичный исполнитель» заняли:

DSC06068

            I место - Вшивцев Саша (стихотворение «Прилетай»), группа «Солнышко».

            В номинации «Искренне исполнение» заняли:

DSC06080

           I место Борисов Дима (стихотворение «Башкирия моя!», группа «Солнышко»;

            II место Пудяков Ярослав (стихотворение «Повезло»), группа «Солнышко».

            Среди воспитанников подготовительных к школе групп» в номинации  «Выразительное исполнение» заняли:

DSC06082

           I место - Пинаев Савелий (стихотворение «Прилетай»), группа «Домовята»;

           II место - Аблицова Эвелина (стихотворение «Русская девочка»), группа «Радуга»;

           III место - Абдуллина Амалия (стихотворение «Мальчик босоногий»), группа «Домовята».

            В номинации «Самый артистичный исполнитель» заняли:

DSC06083

           I место -  Раулов Азат (стихотворение «Цветы на камне»), группа «Капельки»;

           II место- Фатхутдинов Тимур (стихотворение «Мой край, возлюбленный навеки!»), группа «Капельки»;

            III место - Михайлова Оксана (стихотворение «Хлеб. Родина. Любовь»), группа «Домовята».

            В номинации «Искренне исполнение» заняли:

DSC06085

            I место - Тухватуллин Артем (стихотворение «Прилетай»), группа «Капельки»;

            II место - Майорова Василиса (стихотворение «Птицы»), группа «Домовята»;

            III место - Ширяева Виктория (стихотворение «Глобус»), группа «Домовята».

DSC06092

Все участники и победители   конкурса были награждены грамотами.